Наша Дача в СНП «Питеренка» (2017)

Наша Дача в СНП «Питеренка» (2017)

Немного предыстории

В 2016 году наша семья приобрела земельный участок в 120 км от дома — в СНП «Питеренка». За поселком мы следили уже несколько лет, практически с 2011 года — года его появления. Поселок развивается, электрофицирован, скоро должен появиться и постоянный водопровод. А главное, что наша дача расположена на юге, прямо от дома, почти никуда не сворачивая, по М4, можно доехать за 1ч. 15мин. И, что еще более приятно, что с нашей земли открывается отличный вид на протекающую мимо реку Питеренку, в честь которой и назван поселок.

А теперь о настоящем

Летом 2017 года мы поняли, что участок это хорошо, и даже ездили купаться в реке несколько раз за лето, но очень хотелось своего дома за городом и в августе мы заключили договор с «Хотвелл» на строительство двухэтажника. Таким образом с сентября по октябрь рабочие возвели нам прекрасный домик с 4 спальнями, гостиной и просторной кухней. Несколько раз за время строительства мы (я, Ромик и Геннадий Владимирович) наведывались в гости, наш фото отчет о строительстве дома прилагается.

Полный фото отчет вела на своем сайте строительная компания. Вот страничка нашего дома: http://hotwell.com/filter/item/ponize.html

Следующий этап постройки — забор и посадки на участке, внешняя и внутренняя отделка дома. Но это уже другая история!

Comments are closed.

Copyright © 2024 Сайт Некрасовых. Icons by Designed by Woo Themes